-10%Длинная низкая напольная тумба под телевизор плазму 190 см в стиле модерн в гостиную зал Калиста Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tv_tumba_Calista_SM
Отправка с 14 мая 20263 792 ₴
3 412,80 ₴
Тумба под телевизор Калиста выполнена в стиле модерн и отличается стильной комбинацией цветов дуб аппалачи и антрацит. Дуб аппалачи имитирует текстуру древесины, а элементы цвета антрацит создают контраст, подчеркивая чёткие геометрические линии и формы.
Тумба длиной 190 см идеально подходит для телевизоров больших размеров, обеспечивая стабильную поддержку и визуальную гармонию. Она оснащена комбинацией закрытых и открытых полок. Закрытые ниши идеально подходят для хранения вещей, которые не хочется выставлять на показ, таких как документы и техника, а открытые секции удобны для размещения мультимедийных устройств, книг или декоративных аксессуаров.
Тумба выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Благодаря модульности гостиной, тумбу можно легко комбинировать с другими элементами, создавая необходимую комплектацию.
Размеры ТВ-тумбы Калиста:
- ширина - 190 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 48 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Калиста:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Калиста+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 478 мм |
| Глубина тумбы | 438 мм |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 3 412,80 ₴





