-10%Модульная наборная стенка под телевизор тв в современном стиле в гостиную зал ДСП Калиста Мир Мебели 265 см
- Под заказ
- Код: vitalnia_Calista_SM
Отправка с 02 июня 20268 296 ₴
7 466,40 ₴
Гостиная Калиста в стиле модерн отличается стильной комбинацией цветов дуб аппалачи и антрацит. Дуб аппалачи имитирует текстуру древесины, а элементы цвета антрацит создают контраст, подчеркивая чёткие геометрические линии и формы.
Комплектация включает длинную телевизионную тумбу с комбинацией закрытых и открытых полок. Закрытые ниши идеально подходят для хранения вещей, которые не хочется выставлять на показ, таких как документы и техника, а открытые секции удобны для размещения мультимедийных устройств, книг или декоративных аксессуаров. Навесная секция объединяет закрытые и открытые полки, что даёт возможность организовать пространство по своему усмотрению. Закрытые шкафы защищают от пыли, а открытые полки служат местом для хранения книг, статуэток и других элементов интерьера. Завершающая деталь — навесная полка, которая добавляет дополнительные возможности для декора.
Модель выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол. Гостиная является модульной, что позволяет изменять её комплектацию в зависимости от потребностей.
Общие размеры стенки Калиста:
- ширина - 265 см;
- глубина - 44 см;
- высота - 203 см.
Стенка состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Тумба навесная 2шт - 65*120*27 см;
- Полка навесная - 130*20*18 см;
- ТВ тумба - 190*48*44 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм;
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Калиста:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Калиста+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2650 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
- Цена: 7 466,40 ₴








