-5%Функциональная современная горка стенка под телевизор в гостиную, комнату, зал 3 метра с витринами Марк Сокме
- В наличии
20 482 ₴
19 457,90 ₴
Стенка горка Марк под телевизор шириной 290 см от украинского производителя "Сокме". Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16мм и с рифлеными МДФ вставками, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб родос и венге, или шиншила серая и дуб флагшток. В составе стенки Марк высокая витрина для посуды, книг или декора; высокий пенал с закрытыми полками; низкая витрина для посуды книг или декора; низкий пенал с закрытыми полками; ТВ тумба с открытыми полками и двумя выдвижными ящиками; две открытые полки для книг или декора. К стенке можно заказать шкаф для одежды или комоды.
Размеры стенки Марк:
- Ширина - 290 см;
- Глубина - 47 см;
- Высота - 206 см.
Размер ниши под телевизор:
- Ширина - 1100 мм;
- Высота - 820 мм.
Состав стенки:
- Высокая витрина для посуды, книг или декора;
- Высокий пенал с закрытыми полками;
- Низкая витрина для посуды книг или декора;
- Низкий пенал с закрытыми полками;
- ТВ тумба с открытыми полками и двумя выдвижными ящиками;
- Две открытые полки для книг или декора.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - ламинированная ДСП, вставки - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические полного выдвижения.
Стенка Марк изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели в гостиную Марк смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марк+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге, Дуб родос, венге темный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 465 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 19 457,90 ₴











