-10%Стильная навесная книжная полка 130 см в гостиную зал ЛДСП Зара Мир Мебели дуб артизан/антрацит
- Под заказ
- Код: polytsia_1.3_Zara _SM
Отправка с 11 мая 2026577 ₴
519,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
Навесная полка 1.3 Зара сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, прекрасно дополняя интерьер гостиной. Цвет дуб артизан имитирует структуру натуральной древесины, создавая уютную атмосферу, а вставка цвета антрацит придает выразительность. Полка выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для дома. Являясь частью модульной мебели Зара, она позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции, создавая гармоничное пространство в интерьере.
Размеры полки 1.3 Зара:
- ширина - 130 см;
- глубина - 18 см;
- высота - 20 см.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Зара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Зара+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 176 мм |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 519,30 ₴





