-10%Современная стильная узкая подвесная стеклянная витрина для посуды в гостиную зал ДСП Зара Мир Мебели
- Под заказ
- Код: pidvisna_vitryna_Zara _SM
Отправка с 16 мая 20263 084 ₴
2 775,60 ₴
Навесная витрина Зара сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, дополняя интерьер гостиной. Цвет дуб артизан имитирует структуру натуральной древесины, создавая уютную атмосферу, а вставки цвета антрацит придают выразительность.
Витрина оснащена комбинированной дверцей, сочетающей стекло и декоративные рейки. Внутри расположены стеклянные и ЛДСП-полки, которые позволяют удобно разместить посуду, книги или элементы декора. Дверца открывается с помощью системы push to open, обеспечивая удобство в использовании. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для дома. Являясь частью модульной системы Зара, витрина позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции, создавая гармоничное пространство в интерьере.
Размеры витрины навесной Зара:
- ширина - 43 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 115 см.
Материалы:
- Корпус — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Фасад — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- Дверцы с рейками оснащены системой push to open.
Выпускается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Зара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Зара+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1150 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Ширина витрины | 425 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 2 775,60 ₴






