-10%Современная узкая пенал витрина 1Д1В 80см стеклянная для посуды в стиле прованс в гостиную зал Эшли Мир Мебели
- Под заказ
- Код: vitryna_1D1V _Eshli_SM
Отправка с 16 мая 202610 098 ₴
9 088,20 ₴
Пенал-витрина 1Д1В Эшли в стиле современной классики станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание элегантности и функциональности. Мебель выполнена в цвете дуб эндгрей необработанный с выразительной имитацией древесной текстуры и гармонично дополняется крышкой в оттенке бетон темный, создавая стильное сочетание природных и современных материалов. Геометрический рисунок на стеклянных дверцах витрины, образованный перекрестными планками, придает ей изысканный вид. Прямоугольные ручки темного цвета подчеркивают утонченный облик. Пенал изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей смол и клеев.
Пенал-витрина включает стеклянную секцию для размещения посуды и декора, а также закрытую секцию с полками для хранения различных вещей. Такая комбинация позволяет эффективно использовать пространство, сочетая стиль и практичность. Является частью модульной системы Эшли, что дает возможность подобрать другие элементы для создания гармоничного интерьера в гостиной, спальне или коридоре.
Размеры пенала-витрины 1Д1В Эшли:
- ширина - 82 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Эшли доступны по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Эшли+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Ширина витрины | 815 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 9 088,20 ₴




