-10%Стильная тумба прикроватная маленькая 40 см с двумя ящиками в современном стиле в спальню ДСП Фрида Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_Frida_SM
Отправка с 17 мая 20261 744 ₴
1 569,60 ₴
Прикроватная тумба Фрида — стильный и функциональный элемент современного интерьера. Сочетание насыщенного чёрного цвета с тёплым дубом ливорно, имитирующим текстуру древесины, создаёт уютную атмосферу. Для светлых интерьеров доступен вариант в оттенках тоффи и дуба сонома, который легко впишется в пространство. Интегрированные ручки подчёркивают минималистичный стиль и придают фасадам лаконичный вид. Тумба изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего смол и клеев, что делает её безопасной и экологичной.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, которые позволяют удобно хранить необходимые мелочи. Компактные размеры делают её практичным дополнением к кровати, обеспечивая комфортное размещение предметов. Прикроватная тумба относится к модульной системе Фрида, что даёт возможность сочетать её с другими элементами мебели для создания гармоничного интерьера спальни.
Размеры прикроватной тумбы Фрида:
- ширина - 40 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Выпускается в двух вариантах сочетаний цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 569,60 ₴





