-10%Стильная современная наборная модульная спальня комплект со шкафом и комодом в стиле модерн Фрида Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spln_black_Frida_SM
Отправка с 17 мая 202619 784 ₴
17 805,60 ₴
Спальня Фрида выполнена в современном минималистичном стиле и предлагает два варианта цветовых решений. Тёмная комбинация чёрного и дуба ливорно, который имитирует структуру древесины, придаёт интерьеру элегантность и уют. Для более лёгкой атмосферы доступна светлая палитра — тоффи и дуб сонома, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего смол и клеев, что обеспечивает её безопасность и долговечность.
Спальня включает четыре функциональных элемента. Трёхдверный шкаф с полками, секцией со штангой для одежды и двумя выдвижными ящиками для мелочей. Две прикроватные тумбы с ящиками удобно подходят для хранения предметов первой необходимости. Комод с шестью ящиками помогает организовать пространство для белья и одежды.
Обращаем ваше внимание, что кровать в комплект не входит, но её можно выбрать отдельно на нашем сайте, в зависимости от стиля и функциональности.
Спальня Фрида — отличное решение для любителей современного стиля. Она является частью модульной системы Фрида, что позволяет вам изменять её комплектацию и создавать гармоничные решения для различных помещений, таких как спальня, гостиная, прихожая или кабинет.
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 3Д2Ш - 120*211*52 см;
- Тумба прикроватная (2шт) - 40*53*42 см;
- Комод 3Ш+3Ш - 140*75*42 см.
Спальня Фрида модульная, что позволяет изменять её комплектацию по вашему желанию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Выпускается в двух вариантах сочетаний цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.5 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 805,60 ₴







