-10%Современный модульный спальный гарнитур комплект набор мебели в спальню со шкафом и комодом Фрида Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spln_toffi_Frida_SM
Отправка с 17 мая 202631 057 ₴
27 951,30 ₴
Спальня Фрида выполнена в современном минималистичном стиле и предлагает два варианта цветовых решений. Светлая комбинация тоффи и дуб сонома создаёт лёгкую, уютную атмосферу, в то время как тёмная палитра, состоящая из чёрного цвета и дуба ливорно, имитирующего структуру древесины, придаёт интерьеру элегантность и теплоту. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего смол и клеев, что гарантирует безопасность и долговечность.
Спальня включает пять функциональных элементов для удобного хранения. Трехдверный шкаф состоит из полок, секции со штангой для одежды и двух выдвижных ящиков для мелких предметов. Двухдверный шкаф оснащён штангой для одежды и двумя ящиками для дополнительных вещей. Две прикроватные тумбы с ящиками обеспечивают удобство хранения предметов первой необходимости. Комод с четырьмя ящиками помогает поддерживать порядок и аккуратно хранить бельё и одежду.
Обращаем ваше внимание, что кровать в комплект не входит, однако вы можете выбрать её отдельно на нашем сайте, исходя из стиля и функциональности.
Спальня Фрида является частью модульной системы Фрида, которая включает другие элементы, позволяющие создать гармоничные комплекты для различных помещений, таких как гостиная, кабинет или коридор.
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 3Д2Ш - 120*211*52 см;
- Шкаф 2Д2Ш - 80*211*52 см;
- Тумба прикроватная (2шт) - 40*53*42 см;
- Комод 4Ш - 100*97*42 см.
Спальня Фрида модульная, что позволяет изменять её комплектацию по вашему желанию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Выпускается в двух вариантах сочетаний цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96.5 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 27 951,30 ₴








