-45%влевовправо
Меш-небулайзер ингалятор портативный ультразвуковой для детей и взрослых бесшумный удобный
- Готово к отправке
- Код: Inhaliator
1 490 ₴
819,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой ингалятор меш-небулайзер KS0220 — это компактное портативное устройство для использования дома, на работе или в дороге. Благодаря небольшим размерам прибор легко помещается в сумку, рюкзак или даже карман, обеспечивая удобство в любых условиях.
Меш-небулайзер работает тихо и автономно благодаря встроенному аккумулятору, что делает его максимально удобным. Простое и понятное управление позволяет использовать устройство всем членам семьи, включая детей.
Прибор выполнен из современных материалов, сочетая стильный дизайн, долговечность и компактность.
Основные преимущества:
- Компактность: легко брать с собой в дорогу.
- Тихая работа: комфортное использование в любых местах.
- Мобильность: автономная работа от аккумулятора.
- Универсальность: подходит для всех членов семьи.
- Простое управление: интуитивно понятный интерфейс.
Размеры устройства:
- Ширина: 6 см;
- Глубина: 4 см;
- Высота: 12 см.
Комплектация:
- Небулайзер — 1 шт.;
- USB-кабель — 1 шт.;
- Инструкция — 1 шт.;
- Насадка для рта — 1 шт.;
- Маска для детей — 1 шт.;
- Маска для взрослых — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 180 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
- Цена: 819,50 ₴









