-7%Стильный распашной шкаф серый четырехдверный без ручек с полками и штангой для одежды в спальню Дейл 4 ДСП
- В наличии
- Код: shafa_Deil_4D_Doros
21 550 ₴
20 041,50 ₴
Шкаф Дейл 4 — это идеальное решение для вашего интерьера, сочетающее функциональность и современный дизайн. Модель выполнена из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Материалы, использованные при производстве, не содержат смол и клеев, что гарантирует безопасность для здоровья и соответствует современным экологическим стандартам.
Шкаф имеет удобную комплектацию, включая платяной отдел со штангой для вешалок, два ящика, закрытые полки и открытую полочку. Для удобства открытия фасадов и ящиков используется система Push to open, что позволяет открывать их простым нажатием или прикосновением. Шкаф Дейл спроектирован с учетом всех базовых потребностей для бытового использования, что делает его идеальным для современных домохозяйств.
Модель доступна в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и дуб эвок, или кашемир и дуб артизан, что позволяет выбрать оптимальный стиль для вашего интерьера. Приобретая шкаф Дейл 4, вы получаете не только стильный, но и удобный элемент мебели, который идеально впишется в ваш интерьер.
Размеры распашного шкафа Дейл 4:
- ширина - 206 см;
- глубина - 52 см ;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Механизм открытия дверей и ящиков - Push Open;
- Ножки - пластик.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб артизан+Кашемир, Дуб артизан, Серый, Дуб Эвок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 11 |
- Цена: 20 041,50 ₴









