-7%Стильная современная небольшая узкая стенка под телевизор плазму в гостиную зал 240 см Капри графит+дуб тахо
- В наличии
- Код: stinka_Kapri_Doros
7 487 ₴
6 962,91 ₴
Гостиная станет уютной и современной с использованием стенки Капри. Цветовая палитра модели объединяет цвет графит и теплый древесный оттенок дуб тахо, что создаёт гармоничный и стильный образ. Компактная конструкция подходит для небольших помещений, сохраняя свободное пространство и предоставляя удобные зоны хранения.
Стенка выполнена из ламинированной ДСП класса E1, устойчивой к повреждениям и влиянию времени. Нижняя часть включает закрытые секции, которые идеально подойдут для бытовых устройств или аксессуаров. Стеллаж, расположенный сверху, предлагает полки разных форматов – открытые для декора и закрытые для вещей, требующих аккуратного хранения. Капри станет практичным и стильным решением для создания комфортного интерьера.
Размеры стенки Капри:
- ширина - 240 см;
- глубина - 33 см ;
- высота - 153 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Ручки - пластик.
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Графит, Дуб Тахо |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
- Цена: 6 962,91 ₴





