-7%Современный вместительный длинный узкий комод 160 см с дверцами и ящиками в спальню гостиную кашемир Рон-7
- В наличии
- Код: кomod_ron_7_drs
7 757 ₴
7 214,01 ₴
Стильный и практичный комод Рон-7 станет отличным выбором для вашего интерьера. Модель изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Используемые материалы безопасны для здоровья и соответствуют современным экологическим стандартам.
Комод выполнен в трендовом цвете кашемир, который добавляет уют и современность в обстановку. Для вашего удобства также доступны варианты в белом цвете и графит, что позволяет подобрать модель, которая идеально подойдет к интерьеру помещения. Комод органично впишется в интерьеры, оформленные в стиле минимализм или современный стиль. Его можно разместить как в спальне, так и в гостиной, где он будет служить не только функциональным элементом, но и стильным акцентом.
Комод состоит из двух ящиков, идеально подходящих для хранения мелких предметов, а также четырех закрытых секций с полками внутри, где удобно разместить более объемные предметы.
В коллекцию Рон входит несколько различных моделей комодов, которые можно увидеть на фото ниже. Подберите идеальное решение для своего дома и оцените стиль, функциональность и удобство этой уникальной коллекции.
Размеры комода Рон-7:
- ширина - 160 см;
- глубина - 38 см ;
- высота - 81 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - пластик;
- Ручки - пластик.
Варианты цветов:

Все элементы коллекции Рон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Рон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комода | Кашемір |
- Цена: 7 214,01 ₴










