-7%Современный высокий узкий комод тумба 120 см для обуви с распашными дверцами в прихожую коридор кашемир Рон-6
- В наличии
- Код: кomod_ron_6_drs
4 443 ₴
4 131,99 ₴
Стильный и практичный комод Рон-6 станет отличным выбором для вашего интерьера. Модель изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Используемые материалы безопасны для здоровья и соответствуют современным экологическим стандартам.
Комод выполнен в трендовом цвете кашемир, который добавляет уют и современность в обстановку. Для вашего удобства также доступны варианты в белом цвете и графите, что позволяет подобрать модель, идеально подходящую под интерьер помещения. Комод органично впишется в интерьеры, оформленные в стиле минимализм или современный стиль. Его можно разместить как в прихожей, так и в других помещениях, где он будет служить не только функциональным элементом, но и стильным акцентом интерьера.
Комод состоит из двух закрытых секций с полками внутри, где удобно разместить обувь и аксессуары.
В коллекцию Рон входит несколько различных моделей комодов, которые можно увидеть на фото ниже. Подберите идеальное решение для своего дома и оцените стиль, функциональность и удобство этой уникальной коллекции.
Размеры комода Рон-6:
- ширина - 120 см
- глубина - 38 см ;
- высота - 100 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Ножки - пластик;
- Ручки - пластик.
Варианты цветов:

Все элементы коллекции Рон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Рон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет комода | Кашемір |
- Цена: 4 131,99 ₴










