-7%Белая напольная низкая длинная тумба под телевизор тв 180 см с ящиками в спальню гостиную Рон-4
- В наличии
- Код: кomod_ron_4_drs
6 560 ₴
6 100,80 ₴
Тумба под телевизор Рон-4 станет стильным и практичным дополнением вашего интерьера. Она изготовлена из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Материалы, использованные при производстве, безопасны для здоровья и соответствуют современным экологическим стандартам.
Тумба выполнена в трендовом цвете кашемир, который привносит уют и современность в любой интерьер. Также доступны модели в белом и графитовом цветах, что позволяет подобрать идеальный вариант под ваш стиль. Тумба прекрасно впишется в интерьеры, оформленные в стиле минимализм или современный стиль, и станет стильным акцентом как в спальне, так и в гостиной.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, идеально подходящими для хранения мелочей, а также двумя закрытыми нишами для вещей, которые не требуют частого доступа. Две открытые полки предоставляют удобное место для размещения медиа-устройств, книг или декоративных элементов. В сочетании с элегантным дизайном это делает модель Рон-4 не только функциональной, но и эстетичной.
Кроме того, в коллекции Рон представлены и другие модели комодов, которые также могут быть замечательным дополнением вашего дома. Оцените стиль, функциональность и удобство этой уникальной коллекции и выберите подходящий вариант для вашего интерьера.
Размеры тумбы ТВ Рон-4:
- ширина - 180 см;
- глубина - 38 см ;
- высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - пластик;
- Ручки - пластик.
Варианты цветов:

Все элементы коллекции Рон:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Рон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 100,80 ₴





