-7%Современный прямой рабочий письменный стол для ноутбука с книжными полками и ящиками 136 см кашемир+дуб эвок
- В наличии
- Код: stl_T7_drs
6 066 ₴
5 641,38 ₴
Письменный стол Т7 выполнен в стильной комбинации цветов кашемир и дуб эвок, изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его прочность и долговечность. Размер столешницы составляет 114х55 см, что позволяет удобно разместить ноутбук, учебные материалы и другие необходимые предметы. Стол оснащен двумя ящиками, идеально подходящими для хранения канцелярии и поддержания порядка, а также встроенным стеллажом с полками, на которых удобно разместить книги, учебники или папки с документами.
Эта модель станет отличным выбором как для учебы школьников и студентов, так и для работы дома или в офисе. Стол доступен также в белом цвете и в комбинации белого и графита, что дает возможность подобрать вариант, который гармонично впишется в интерьер помещения. Его универсальный дизайн позволяет использовать стол в интерьерах, выполненных в современном, минималистичном или скандинавском стиле.
Размеры письменного стола Т7:
- ширина: 136 см;
- глубина: 55 см;
- высота: 138 см.
Состоит из:
- удобной рабочей поверхности: 1142х550 мм;
- двух ящиков для канцелярии;
- стеллажа с открытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, 16 мм;
- Кромка - ПВХ 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые;
- Ручки - пластик.
Варианты цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1142 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Графит + белый |
| Цвет | |
| Цвет стола | Кашемір+Дуб евок |
- Цена: 5 641,38 ₴










