Кольори на вибір
-7%
-7%влевовправо
Белая маленькая прикроватная тумба 45 см с ящиком на высоких деревянных ножках современная в спальню Хюге-4
- В наличии
- Код: tumba_Huge-4_Lion
1 771 ₴
1 647,03 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Хюге-4 - стильный элемент мебели, который сочетает лаконичность дизайна и практичность. Эта модель станет удачным дополнением вашей спальни, привнеся комфорт и порядок.
Тумба оснащена выдвижным ящиком, где можно хранить различные мелочи: от аксессуаров до личных вещей, которые всегда должны быть под рукой. Высокие ножки не только придают ей изящный вид, но и облегчают процесс уборки.
Белый цвет делает тумбу универсальной для интерьеров в современных, минималистичных или скандинавских стилях. Она станет акцентом в вашей комнате, подчеркивая её чистоту и уют.
Доступные цветовые решения:
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии тумбы в нужном вам цвете.

Размеры прикроватной тумбы Хюге-4:
- ширина - 45 см;
- глубина - 33 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - натуральное дерево.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Бетон, Дуб сонома, Бетон + белый , Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 647,03 ₴








