-7%Белый компьютерный письменный стол для ноутбука с полкой и ящиком 120*50 см в современном стиле ЛДСП Сканди-1
- В наличии
- Код: Stl_Skandi_1_Lion
4 398 ₴
4 090,14 ₴
Стол Сканди-1 — элегантное решение в скандинавском стиле, идеально подходящее для создания уютного рабочего пространства. Модель шириной 120 см и глубиной 48 см, что делает её отличным выбором для небольших помещений. Такой письменный стол компактно впишется в интерьер квартиры или дома.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных клеёв и смол. Надёжные ножки выполнены из натурального дерева, что подчёркивает экологичность и стильный внешний вид изделия. Стол оборудован удобной полкой и выдвижным ящиком, которые обеспечивают достаточно места для хранения ноутбука, документов и других необходимых предметов.
Этот белый письменный стол на деревянных ножках станет функциональным и эстетичным элементом вашего интерьера.
ВНИМАНИЕ! Цвет ножек не меняется, все варианты возможных цветов столешницы смотрите на фото ниже. Необходимые цвета указываются при заказе.
Наличие нужно уточнять!
Размеры стола Сканди-1:
- ширина - 120 см;
- глубина - 48 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ножки - натуральное дерево.
Варианты цветов:
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии стола в нужном вам цвете.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1204 мм |
| Глубина столешницы | 484 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Аппалачи, Бежевый, Белый, Венге, Дуб Сонома Трюфель, Дуб артизан, Дуб артисан + белый, Дуб сонома, Дуб трюфель, Серый |
- Цена: 4 090,14 ₴








