-7%Современный комбинированный узкий длинный комод большой 190 см с ящиками дверцами без ручек в гостиную Ларри-2
- В наличии
- Код: komod_Larri-2_Lion
8 018 ₴
7 456,74 ₴
Ларри-2 — это вместительный комод, который привнесёт в гостиную не только порядок, но и стиль. Его современный дизайн позволяет гармонично дополнить интерьеры в скандинавском, эко и минималистичном стилях, подчёркивая их лаконичность и утончённость.
Комод продуман до мелочей: за гладкими фасадами скрываются просторные отделения, где удобно хранить текстиль, документы или бытовые мелочи. Механизм Push Open обеспечивает лёгкое открывание дверей и ящиков — достаточно одного нажатия, чтобы получить доступ к содержимому. Отсутствие ручек подчёркивает минимализм и чистоту линий. Комод станет отличным выбором для тех, кто ценит практичность, стиль и продуманную организацию пространства.
Модель представлена в комбинации цветов дуб аппалачи+белый и доступна в других вариантах, что позволяет подобрать идеальный оттенок для вашего интерьера.
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии комода в нужном вам цвете.

Габариты комода Ларри-2:
- ширина - 190 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 84 см.
Содержит:
- две тумбы с полками внутри;
- небольшую закрытую секцию,
- два ящика.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Механизм открытия дверей - Push Open.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Бетон, Андерсон + дуб артисан, Дуб сонома, Дуб артизан, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Колір | |
| Колір | Білий+Дуб Аппалачі |
- Цена: 7 456,74 ₴








