-7%Стильный большой компьютерный игровой стол геймерский эргономичный для пк компьютера ноутбука 150 см ДСП Квест
- В наличии
- Код: komp_stil_Kvest_Lion
3 607 ₴
3 354,51 ₴
Компьютерный стол Квест — это стильное и практичное решение для создания удобной и функциональной рабочей зоны. Его прочная конструкция обеспечивает устойчивость, а просторная рабочая поверхность предоставляет достаточно места для размещения монитора, клавиатуры и других устройств. Специальные отверстия для кабелей помогут поддерживать порядок и предотвратить спутывание проводов. Современный дизайн стола органично впишется в любой интерьер, идеально сочетая комфорт и функциональность.
Модель представлена в цвете дуб артизан и доступна в других вариантах, что позволяет подобрать идеальный оттенок для вашего интерьера.
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии компьютерного стола в нужном вам цвете.

Габариты компьютерного стола Квест:
- ширина - 150 см;
- глубина - 90 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ножки - металлические с возможностью регулировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Бетон, Дуб Ливарно, Дуб Сонома Трюфель, Дуб артизан, Дуб артисан, Дуб сонома, Розовый, Серый |
- Цена: 3 354,51 ₴









