-7%Стильный напольный узкий открытый стеллаж 30 см для книг в гостиную комнату ЛДСП Laos капучино+дуб аппалачи
- Под заказ
- Код: LA0001_Laos
Отправка с 14 мая 20262 032 ₴
1 889,76 ₴
Стеллаж Laos для гостиной в современном стиле сочетает элегантный дизайн и функциональность. Выполнен в стильной комбинации цветов капучино и антрацит, изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность, долговечность и экологическую безопасность. Оснащен открытыми полками, которые идеально подходят для размещения книг, декоративных элементов и других предметов. Модель представлена как в однотонных вариантах, так и в стильных цветовых сочетаниях, что позволяет выбрать идеальное решение для вашего интерьера.
Важно! Актуальную информацию о наличии стеллажа в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.
Размеры стеллажа Laos:
- ширина - 32 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 183 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной стенки Laos:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Laos


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 320 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 889,76 ₴










