-7%Напольная низкая узкая открытая тумба под телевизор 120 см белая антрацит в гостиную в современном стиле Laos
- Под заказ
- Код: LA0003_Laos
Отправка с 16 мая 20261 648 ₴
1 532,64 ₴
Тумба под телевизор Laos для гостиной в современном стиле сочетает элегантный дизайн и функциональность. Выполнена в стильной комбинации цветов белый и антрацит, изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность, долговечность и экологическую безопасность. Оснащена открытыми полками, которые идеально подходят для размещения мультимедийных устройств, книг или декоративных элементов. Модель представлена как в однотонных вариантах, так и в стильных цветовых сочетаниях, что позволяет выбрать идеальное решение для вашего интерьера.
Важно! Актуальную информацию о наличии тумбы в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.
Размеры тумбы ТВ Laos:
- ширина - 120 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной стенки Laos:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Laos


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Антрацит, Бетон + белый , Серый |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 1 532,64 ₴









