-7%Современная небольшая белая прикроватная тумба 50 см с ящиком в скандинавском стиле в спальню ЛДСП Kuba
- Под заказ
- Код: К0005_Kuba
Отправка с 21 мая 20262 010 ₴
1 869,30 ₴
Прикроватная тумба Kuba в скандинавском стиле сочетает лаконичный дизайн и практичность. Представленная модель выполнена в белом цвете из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и экологическую безопасность. Тумба оснащена открытой полкой, идеально подходящей для размещения книг, журналов или гаджетов, и выдвижным ящиком, удобным для хранения мелочей, таких как аксессуары, блокноты или зарядные устройства. Модель также представлена как в элегантных однотонных оттенках, так и в стильных цветовых сочетаниях, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
Размеры прикроватной тумбы Kuba:
- ширина - 50 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 46 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Бетон + белый , Графит, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 869,30 ₴










