-7%Напольная низкая белая тумба под телевизор тв 130 см с ящиком в спальню гостиную в скандинавском стиле Kuba
- Под заказ
- Код: К0003_Kuba
Отправка с 16 мая 20263 193 ₴
2 969,49 ₴
Тумба под телевизор Kuba в скандинавском стиле сочетает лаконичный дизайн и практичность. Представленная модель выполнена в белом цвете из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и экологическую безопасность. Она включает открытую полку, подходящую для размещения мультимедийных устройств, закрытую нишу с дверцей для хранения пультов, проводов или других вещей, которые вы хотите скрыть, а также выдвижной ящик, идеально подходящий для документов или мелких предметов. Тумба ТВ также представлена как в элегантных однотонных оттенках, так и в стильных цветовых сочетаниях, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
Размеры тумбы ТВ Kuba:
- ширина - 128 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 46 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Бетон + белый , Бетон |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 969,49 ₴










