-7%Современный маленький белый комод на 3 ящика 80 см для вещей белья в спальню в скандинавском стиле ДСП Kuba
- Под заказ
- Код: K0001_Kuba
Отправка с 15 мая 20264 406 ₴
4 097,58 ₴
Комод Kuba для спальни в скандинавском стиле сочетает лаконичный дизайн и практичность. Представленная модель в белом цвете изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и экологическую безопасность.
Комод включает три ящика и открытую нишу, что делает его удобным для хранения различных вещей. Компактные размеры комода идеально подходят для небольших помещений.
Модель доступна как в однотонных вариантах, так и в различных комбинациях цветов, что позволяет подобрать оптимальное цветовое решение для вашего интерьера.
Размеры комода Kuba:
- ширина: 80 см;
- глубина: 45 см;
- высота: 90 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб Аппалачи + Графит, Бетон, Бетон + белый , Белый, Серый, Аппалачи |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 097,58 ₴










