-7%Современная маленькая мини стенка под телевизор тв белая с комодом в гостиную зал в скандинавском стиле Kuba
- Под заказ
- Код: vitalnia_Kuba
Отправка с 06 июня 20267 599 ₴
7 067,07 ₴
Модульная мини-стенка Kuba для гостиной в скандинавском стиле сочетает лаконичный дизайн и практичность. Представленная модель в белом цвете изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и экологическую безопасность.
Стенка состоит из тумбы под телевизор с ящиком и закрытой нишей, а также комода с тремя ящиками. Компактные размеры стенки делают её идеальным решением для небольших помещений.
Модель доступна как в однотонных вариантах, так и в различных комбинациях цветов, что позволяет подобрать оптимальное цветовое решение для вашего интерьера.
Важно! Актуальную информацию о наличии стенки в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.
Размеры стенки Kuba:
- Ширина - 208 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 90 см;
- Ширина ниши под ТВ - 1280 мм.
Стенка Kuba для гостиной является модульной, что дает возможность изменить её комплектацию с учетом ваших предпочтений и размеров комнаты.
Состоит из:
- ТВ тумбы К0003 с ящиком, закрытой нишей и открытой полкой;
- Комода К0001 с тремя ящиками и открытой полкой.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:

Все элементы модульной системы Kuba:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Kuba


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый , Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2080 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 7 067,07 ₴










