-7%Современный распашной серый трехдверный платяной шкаф бетон 180 см с полками и штангой для одежды в спальню
- Под заказ
- Код: ST0027
Отправка с 15 мая 202612 593 ₴
11 711,49 ₴
Этот трехдверный шкаф станет практичным и стильным решением для хранения в вашем доме. Оснащен секцией со штангой для размещения одежды на вешалках, а также секциями с полками, которые обеспечивают удобное хранение вещей в сложенном виде. Такое разделение пространства помогает организовать хранение одежды и аксессуаров максимально эффективно.
Модель выполнена из прочного ЛДСП и представлена в нескольких цветовых вариантах, что позволяет выбрать вариант, идеально подходящий для вашего интерьера. Универсальный дизайн и продуманные размеры делают этот шкаф отличным выбором для спальни или гостиной.
Важно! Актуальную информацию о наличии шкафа в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.
Размеры трехдверного шкафа:
- ширина: 180 см;
- глубина: 52 см;
- высота: 220 см.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Урбан Лайт, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 11 711,49 ₴










