-7%Стильная длинная парящая навесная консоль тумба под телевизор тв подвесная 150 см бело серая с ящиками ЛДСП
- Под заказ
- Код: T221
Отправка с 16 мая 20263 335 ₴
3 101,55 ₴
Эта подвесная тумба под телевизор станет стильным и функциональным решением для вашей гостиной. Прямые линии и фасады без ручек создают современный и минималистичный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер.
Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками, предоставляющими удобное место для хранения аксессуаров, техники и других вещей. Подвесная конструкция добавляет легкости дизайну и позволяет максимально эффективно использовать пространство, облегчая уборку под тумбой.
Модель выполнена из прочного ЛДСП и представлена в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Универсальный дизайн и продуманные размеры делают эту тумбу идеальным выбором для современной гостиной.
Размеры подвесной тумбы ТВ:
- ширина: 150 см;
- глубина: 36 см;
- высота: 24 см.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый, Серый |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
- Цена: 3 101,55 ₴









