-7%Современный стильный комбинированный комод без ручек 130см с дверцами и ящиками в спальню комнату дуб аппалачи
- Под заказ
- Код: T227
Отправка с 15 мая 20266 249 ₴
5 811,57 ₴
Этот комод станет практичным и стильным решением для хранения в вашем доме. Фасады без ручек придают ему современный и лаконичный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Комод оснащен пятью ящиками и двумя встроенными тумбами с полками внутри, предоставляющими удобное место для хранения одежды, аксессуаров или других необходимых вещей.
Модель выполнена из прочного ЛДСП и представлена в нескольких цветовых решениях, что позволяет выбрать вариант, идеально подходящий для вашего интерьера. Универсальный дизайн и функциональные размеры делают этот комод отличным выбором для спальни или гостиной.
Размеры комода:
- ширина: 127 см;
- глубина: 40 см;
- высота: 91 см.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб Аппалачи + Графит, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб аппалачи + белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Дуб крафт золотой, Белый, Венге темный + белый, Серый, Венге магия |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 811,57 ₴










