-7%Стильный современный низкий маленький комод серый на 3 ящика 80 см без ручек для вещей белья в комнату ЛДСП
- Под заказ
- Код: T214
Отправка с 15 мая 20263 847 ₴
3 577,71 ₴
Этот комод станет практичным и стильным решением для хранения в вашем доме. Фасады без ручек придают ему современный и лаконичный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Комод оснащен тремя ящиками, предоставляющими удобное место для хранения одежды, аксессуаров или других необходимых вещей.
Модель выполнена из прочного ЛДСП и представлена в нескольких цветовых решениях, что позволяет выбрать вариант, идеально подходящий для вашего интерьера. Универсальный дизайн и функциональные размеры делают этот комод отличным выбором для спальни или гостиной.
Размеры комода:
- ширина: 80 см;
- глубина: 40 см;
- высота: 76 см.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Важно! Актуальную информацию о наличии комода в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Бетон + белый , Дуб крафт золотой, Белый, Венге темный + белый, Серый, Венге магия |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.3 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 75.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 577,71 ₴










