-7%Стильный небольшой навесной узкий серый письменный стол подвесной для ноутбука 120 см с двумя ящиками ДСП
- Под заказ
- Код: T222
Отправка с 14 июня 20262 598 ₴
2 416,14 ₴
Этот подвесной письменный стол — отличное решение для компактных помещений, где важен каждый сантиметр. С размерами 120 см в ширину и 50 см в глубину, он максимально эффективно использует пространство, при этом создавая легкий и современный вид за счет отсутствия ножек.
Рабочая поверхность размером 120х50 см идеально подходит для размещения ноутбука, учебных материалов или канцелярии. Два встроенных ящика обеспечивают удобное место для хранения мелочей и помогают поддерживать порядок.
Модель выполнена из надежной ЛДСП и доступна в нескольких цветах, чтобы вы могли выбрать вариант, подходящий именно вам. Универсальный стиль и удобные размеры делают этот стол идеальным выбором для гостиной, кабинета или спальни.
Размеры письменного стола:
- ширина: 120 см;
- глубина: 50 см;
- высота: 16 см.
Состоит из:
- удобной рабочей поверхности: 1200х500 мм;
- двух ящиков для канцелярии.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 160 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Белый + дуб сонома, Бетон, Бетон + белый , Венге, венге темный, Венге темный + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Серый, Урбан Лайт |
- Цена: 2 416,14 ₴









