-7%Стильный длинный большой рабочий письменный стол для ноутбука 160 см современный с шестью ящиками в комнату
- Под заказ
- Код: T228
Отправка с 16 мая 20266 146 ₴
5 715,78 ₴
Этот просторный письменный стол станет отличным решением для организации рабочего места в вашем доме. С шириной 158 см и глубиной 60 см он предоставляет достаточно места для работы, учебы или других дел, эффективно используя пространство даже в более просторных помещениях.
Рабочая поверхность размером 158х60 см идеально подходит для размещения ноутбука, книг, учебных материалов или канцелярских принадлежностей. Стол оснащен шестью вместительными ящиками — по три с каждой стороны — для удобного хранения личных вещей, документов и других необходимых предметов.
Современный дизайн стола легко впишется в любой интерьер, добавляя функциональности и элегантности. Модель изготовлена из прочного ЛДСП и доступна в нескольких цветовых вариантах, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для вашего пространства. Большие размеры и стильный внешний вид делают этот стол идеальным выбором для обустройства рабочего места в гостиной, кабинете или спальне.
Размеры письменного стола:
- ширина: 158 см;
- глубина: 60 см;
- высота: 76 см.
Состоит из:
- удобной рабочей поверхности: 1580х600 мм;
- шести ящиков для канцелярии.
Материалы:
- Корпус: ламинированная ДСП, 16 мм
- Фасад: ламинированная ДСП, 16 мм
- Направляющие: телескопические, полного выдвижения.
Важно! Актуальную информацию о наличии товара в нужном цвете уточняйте у нашего менеджера.

Примеры цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 758 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Белый + дуб сонома, Бетон, Бетон + белый , Венге, венге темный, Венге темный + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Серый, Урбан Лайт |
- Цена: 5 715,78 ₴










