-15%Компактная классическая белая тумба тв на ножках в гостиную с ящиками дверками 165*49 см Болония Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: Tumba_TV_Boloniia_MS
Отправка с 13 мая 202615 661 ₴
13 311,85 ₴
Небольшая классическая тумба тв 2Д1Ш Болония шириной – 165 см и высотой – 65 см станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая нотки изысканности и элегантности.
Для изготовления корпуса используется качественное экологически чистое ДСП, а для фасадов, ножек и декоративных элементов – прочный МДФ. Выполнена в белом цвете в сочетании с изящной золотой патиной, придающей тумбе аристократический шарм. В качестве опоры используются ножки, которые обеспечивают устойчивость конструкции и придают классическую эстетику. Оснащена двумя дверями для закрытого хранения, выдвижным ящиком для мелочей и открытой полкой для книг, декора или других мелочей. Изящные линии, декоративные элементы и золотая патина подчеркивают ее классический дизайн.
Эта классическая тумба тв 2Д1Ш Болония предназначена для тех, кто ценит классику, элегантность и практичность в каждой детали. Она станет акцентом вашего интерьера, придавая комфорт и удобство ежедневному использованию.
Размеры тумбы тв 2Д1Ш Болония:
- Ширина - 165 см;
- Высота - 65 см;
- Глубина - 49 см.
Состоит из:
- Два отделения с дверцей для организованного хранения вещей и защиты от пыли;
- Открытая полка для размещения декоративных элементов;
- Выдвижной ящик для хранения разнообразных мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад – МДФ с золотой патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Декоративные элементы - МДФ с золотой патиной;
- Стенка витрин - зеркало.
Все элементы мебели в гостиную Болония:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 490 мм |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 13 311,85 ₴




