-15%Классическая высокая белая стеклянная сервант витрина для посуды в гостиную на ножках с ящиками 75*220 Болония
- Под заказ
- Код: Vitryna_Boloniia_MS
Отправка с 14 мая 202619 629 ₴
16 684,65 ₴
Высокая стеклянная сервант витрина 1В2Ш Болония шириной – 75 см и высотой – 220 см станет идеальным дополнением к интерьеру вашей гостиной, создавая атмосферу изысканности и гармонии.
Выполненная в классическом стиле она сочетает белый цвет с элегантным декором из золотой патины, что подчеркивает ее аристократический характер. Дверка из МДВ и стекла это стильное сочетание материалов, которое придает легкости и роскоши. За этой дверцей расположены три стеклянных полки, которые обеспечивают место для хранения посуды, декоративных элементов, сувениров или книг. Зеркало на внутренней задней стенке зрительно увеличивает пространство и добавляет глубины. Два выдвижных ящика прекрасно подходят для организованного хранения вещей. Четыре ножки, на которых размещена витрина, придают изящество и легкость конструкции, а также обеспечивают удобство во время уборки.
Эта красивая витрина 1В2Ш Болония – это сочетание классического декора и практичности.
Размеры витрины 1В2Ш Болония:
- Ширина - 75 см;
- Высота - 220 см;
- Глубина - 49 см.
Состоит из:
- Отделение с дверцей внутри которого находится три стеклянных полочки и зеркало на задней стенке;
- Два выдвижных ящика для хранения разнообразных мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад – МДФ с золотой патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Декоративные элементы - МДФ с золотой патиной;
- Стенка витрин - зеркало.
Все элементы мебели в гостиную Болония:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2200 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Ширина витрины | 750 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 684,65 ₴




