-15%Комплект мебели белая стенка в гостиную в классическом стиле с тумбой тв и стеклянной витриной 315 см Болония
- Под заказ
- Код: Stinka_Boloniia_MS
Отправка с 13 мая 202657 079 ₴
48 517,15 ₴
Классическая изысканная белая стенка в гостиную Болония шириной - 315 см, идеальное воплощение стиля, что создаст атмосферу элегантности и уюта в вашем доме. Выполненная из высококачественного ДСП в сочетании с МДФ фасадами, декорированными изысканной золотой патиной, она станет настоящим украшением вашей гостиной.
В комплект входит две высокие витрины, каждая из которых оснащена отделением с дверцей и двумя вместительными выдвижными ящиками снизу. За дверцей расположены три стеклянных полки и зеркало на задней стенке. Тумба тв оснащена двумя дверками для закрытого хранения, одним выдвижным ящиком для мелочей и отрытой полкой для техники или декора. Белый цвет в сочетании с золотой патиной на фасадах создает ощущение изысканности. Продуманное зонирование обеспечит удобное хранение предметов от декоративной посуды до техники. Сочетание ДСП и МДФ гарантирует прочность, долговечность и стойкость к износу.
Эта стенка Болония станет не только функциональным элементом вашей гостиной, но и придаст ей неповторимый шарм.
Также отдельно можно дозаказать широкий вместительный комод 2Д4Ш шириной 165 см, который будет являться дополнительным местом для хранения.
Размеры комплекта в гостиную Болонья:
- Ширина - 315 см;
- Высота - 220 см;
- Глубина - 49 см;
- Ширина ниши под ТВ - 165 см.
Цена указана за комплект (шир*выс*гл):
- Пенал 1В2Ш - 75*220*49 см - 2шт;
- Тумба ТВ 2Д1Ш- 165*65*49 см.
Стенка Болония модульная, что позволяет заказать другую комплектацию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад – МДФ с золотой патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Декоративные элементы - МДФ с золотой патиной;
- Стенка витрин - зеркало.
Все элементы мебели в гостиную Болония:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 490 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
- Цена: 48 517,15 ₴



