-10%Стильное современное настенное зеркало в коридор прихожая с полкой для вещей 60*107 см Амбре Мир Мебели
- Под заказ
- Код: Dzerkalo_2_Ambre_CM
Отправка с 10 мая 20262 124 ₴
1 911,60 ₴
Компактное современное настенное зеркало Амбре шириной – 60 см и высотой – 107 см – идеальное сочетание эстетики и практичности, которое поможет создать удобное и стильное пространство в вашем доме.
Зеркало в прихожей это незаменимая вещь, так как оно позволяет быстро оценить свой вид перед выходом, а полочка обеспечивает дополнительное пространство для хранения шапок, шарфов или других аксессуаров, всегда под рукой. Настенная конструкция высвобождает пространство на полу, идеально подходит для небольших помещений. Минималистичный вид дополнит интерьер в любом стиле, придавая элегантности вашей прихожей.
Это зеркало станет вашим помощником в ежедневном собрании, добавляя комфорта и стиля в вашу прихожую. Практическое решение для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн.
Размеры зеркала Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 28 см ;
- высота - 107 см.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб белый/Черный мат |
- Цена: 1 911,60 ₴




