-10%Современная настенная вешалка в коридор прихожая с крючками для верхней одежды и полкой 60*157 см Амбер
- Под заказ
- Код: Vishak_2_Ambre_CM
Отправка с 15 мая 20262 156 ₴
1 940,40 ₴
Современная стильная настенная вешалка Амбре шириной - 60 см и высотой 157 см, станет неотъемлемой частью вашей прихожей.
Выполненный в невероятно красивом цвете дуб белый, придаст вашему коридору изысканный и стильный вид. Два отдельных крючка для одежды будут удобным местом для развешивания курток, плащей и сумок. Крючок для вешалок будет идеальным местом для развешивания верхней одежды без изломов. Полочка для головных уборов будет местом для аккуратного хранения шапок, шарфов и аксессуаров. Эта вешалка это идеальное решение для небольших прихожих, поскольку не занимает лишнего места на полу, оставляя больше свободного пространства. Минималистичный и современный вид подходит к любому интерьеру, придавая ему завершенный вид. Можно разместить на оптимальной вам высоте, что облегчает доступ к одежде и аксессуарам.
Эта вешалка станет незаменимым элементом вашей прихожей, помогая держать вещи в порядке и экономя пространство.
Размеры вешалки Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 28 см ;
- высота - 157 см.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество крючков | 2 |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб белый/Черный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 1 940,40 ₴




