-10%Современная маленькая закрытая двухдверная тумба для обуви в коридор прихожая с мягким сиденьем 60*50 см Амбре
- Под заказ
- Код: tumba_Ambre_SM
Отправка с 15 мая 20262 499 ₴
2 249,10 ₴
Маленькая стильная двухдверная тумба для обуви Амбре шириной - 60 см и высотой - 50 см прекрасно впишется даже в маленькую прихожую.
Изготовлена из качественного экологически чистого ДСП класса Е1, не содержит вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. На фасадах расположены красивые черные ручки в минималистическом стиле, прекрасно дополняющие дизайн тумбы и визуально не перегружающие ее. В середине она разделена на четыре секции, что поможет организованно и удобно разместить вашу обувь.
Эта тумба для обуви Амбре, это часть модульного комплекта мебели в прихожую, приобрести ее можно как по отдельности так и в комплекте с другими элементами.
Размеры тумбы для обуви Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 249,10 ₴




