-10%Маленький узкий современный стильный комод тумба для обуви в прихожую с дверками и ящиками 60*95 см Амбре
- Под заказ
- Код: Komod_2_Ambre_СM
Отправка с 12 мая 20263 212 ₴
2 890,80 ₴
Стильный высокий узкий комод Амбре шириной - 60 см и высотой - 96 см придаст вашей прихожей уют и современный вид.
Сверху содержит удобный выдвижной ящик для хранения разнообразных мелочей, который выдерживает нагрузку до трех килограмм. Снизу расположены две распашные дверцы, за которыми скрыты два отделения, разделенные полкой, которые прекрасно подойдут для организованного хранения обуви, аксессуаров и других необходимых вещей. Для изготовления используется качественное экологически чистое ДСП класса Е1, не содержащее вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Светлый оттенок под дерево позволяет легко соединить его с другой мебелью в вашем доме.
Этот компактный комод Амбре, это часть модульного комплекта мебели в прихожую, приобрести ее можно как по отдельности так и в комплекте с другими элементами.
Размеры комода Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 96 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 890,80 ₴





