-10%Высокий узкий современный стеллаж пенал в прихожую коридор с ящиком и открытыми полками 30*203 см Амбре
- Под заказ
- Код: Penal_2_Ambre_СM
Отправка с 14 мая 20263 463 ₴
3 116,70 ₴
Стильный современный пенал Амбре шириной – 30 см и высотой – 203 см будет красивым и функциональным дополнением вашей прихожей.
Сочетает в себе стильный дизайн с практичностью, создавая уютную атмосферу и обеспечивая оптимальное место для хранения вещей. Содержит открытые полки для удобного размещения декоративных элементов или повседневных мелочей, вместительную секцию с дверцей и функциональный выдвижной ящик для аксессуаров. Изготовлен из экологически чистого ДСП класса Е1, без вредных для человека клеев и смол, что обеспечит безопасность при использовании. Выполненный в сочетании красивых цветов натурального дерева и контрастных черных акцентов, придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность.
Этот узкий пенал Амбре, это часть модульного комплекта мебели в прихожую, приобрести ее можно как по отдельности так и в комплекте с другими элементами.
Размеры пенала Амбре:
- ширина - 30 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 203 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2025 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Дверка | 1 |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 |
| Цвет | Дуб белый/Черный мат |
- Цена: 3 116,70 ₴






