-10%Современный высокий двухдверный узкий распашной шкаф для верхней одежды в прихожую с ящиком 60*203 см Амбре
- Под заказ
- Код: Shafa_2_Ambre_CM
Отправка с 12 мая 20265 800 ₴
5 220 ₴
Узкий высокий стильный двухдверный шкаф Амбре шириной - 60 см и высотой - 203 см, станет прекрасным дополнением вашей прихожей, создавая атмосферу уюта уже с первого шага в дом.
Внутри шкафа расположена выдвижная вешалка для аккуратного и удобного развешивания верхней одежды. Внизу расположен выдвижной ящик для хранения разнообразных мелочей. Для изготовления используется качественное экологически чистое ДСП класса Е1, не содержащее вредных для человека клеев и смол. На фасаде двери используется прямая черная ручка в минималистическом стиле, придавая шкафу современный сдержанный вид.
Этот компактный двухдверный шкаф Амбре, это часть модульного комплекта мебели в прихожую, приобрести ее можно как по отдельности так и в комплекте с другими элементами.
Размеры шкафа Амбре:
- ширина - 60 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 203 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2025 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Дуб артисан |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 |
- Цена: 5 220 ₴






