-10%Стильная современная модульная прихожая 210 см со шкафом вешалкой тумбой для обуви и зеркалом Амбре Мир Мебели
- Под заказ
- Код: Peredpokii_2_Ambre_CM
Отправка с 13 мая 202619 254 ₴
17 328,60 ₴
Красивая модульная современная прихожая Амбре шириной - 210 см и высотой - 203 см - это идеальное решение для вашего коридора. Выполнена в сочетании стильных цветов дуб белого и черного, она удачно подчеркнет интерьер и подарит пространство для хранения всего необходимого.
Комплект включает в себя двухдверный шкаф для одежды, пенал с открытыми полками для аксессуаров, тумбу и комод для обуви, открытую вешалку для верхней одежды и зеркало визуально расширяющее пространство. Изготавливается прихожая из качественного ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и очистки, а также не содержит вредных клеев и смол, поэтому будет безопасной для вас и ваших близких.
Благодаря модульной системе вы можете легко адаптировать ее под свое пространство и пожелания, создавая комфорт и уют в своем доме.
Элементы прихожей размещаются в свободном порядке.
Размеры прихожей Амбре:
- ширина - 210 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 203 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Зеркало - 60*107*28 см;
- Вешалка - 60*157*28 см;
- Тумба низкая 2Д - 60*50*32 см;
- Комод - 60*96*32 см.
- Пенал - 30*203*32 см;
- Шкаф 2д - 60*203*32 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию прихожей Амбре.
Содержит:
- шкаф с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полками и выдвижным ящиком для мелких вещей;
- комод с выдвижным ящиком и закрытой тумбой с полками для обуви внутри;
- низкую тумбу банкетку с полками для обуви внутри (нагрузка на сиденье до 40 кг);
- узкий стеллаж с открытыми полками для сумок, закрытых полок для обуви и выдвижного ящика;
- настенную вешалку с полкой и крючками для верхней одежды;
- навесное зеркало с полкой для аксессуаров.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб белый/Черный мат |
- Цена: 17 328,60 ₴









