-5%Стильный современный комплект мебели в детскую подростковую комнату с кроватью и письменным столом Идея Гарант
- Под заказ
- Код: Komplekt_Ideia_GT
Отправка с 03 июня 202618 021 ₴
17 119,95 ₴
Современный функциональный комплект мебели Идея, предназначенная для комфортного и стильного обустройства подростковой спальни. Выполненный из высококачественного ДСП класса Е1, он сочетает в себе эстетику, современный дизайн и удобство использования.
В комплект входит односпальная кровать с просторным спальным местом 90*200 см и двумя вместительными выдвижными ящиками для хранения постельного белья или вещей. Письменный стол шириной 110 см, который отлично подойдет для обучения или творчества. Оснащен четырьмя выдвижными ящиками, которые обеспечат порядок хранения канцелярии и мелочей. Двухдверный функциональный и просторный шкаф, внутри которого расположена штанга для развешивания одежды и три выдвижных ящика для сложенных вещей.
Каждый элемент мебели продуман для деталей для удобства использования. Все фасады выполнены без использования ручек, что обеспечивает минимализм и легко впишется в любой интерьер.
Размеры элементов в комплекте спальни Идея (ширина*высота*глубина):
- кровать односпальная - 203*65*94 см;
- стол письменный – 110*75*55 см;
- шкаф двухдверный с ящиками - 80*210*57 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Дуб артизан |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 650 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 940 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан/Нимфея Альба |
- Цена: 17 119,95 ₴






