-5%Односпальне сучасне стильне біле ліжко з двома шухлядами в дитячу підліткову спальню 90*200 см Ідея Гарант
- Под заказ
- Код: Lizhko_Ideia_GT
Отправка с 19 июня 20265 543 ₴
5 265,85 ₴
Стильная компактная односпальная кровать Идея длиной – 203 см и глубиной – 94 см будет отличным выбором для подростковой детской спальни.
Изготавливается из качественного ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость по уходу и очистке. Оснащен двумя выдвижными ящиками, который идеально подойдет для хранения постельного белья, сложенной одежды или игрушек. Доступно в семи цветовых вариантах, что позволяет легко подобрать его под любой интерьер, добавляя комфорта, уюта и современной элегантности к вашему пространству.
Эта односпальная кровать Идея входит в состав модульной системы мебели, приобрести ее можно как по отдельности так и в комплекте, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размеры кровати Идея:
- длина - 203 см;
- глубина - 94 см;
- высота - 65 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит, Графит, Дуб артизан, Дуб крафт золотой, Бежевый, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 265,85 ₴





