-5%Широкий красивый современный белый комод с ящиками без ручек для белья и одежды в детскую спальню 180*42 Идея
- Под заказ
- Код: Komod_8Sh_Ideia_180_GT
Отправка с 01 июня 202610 194 ₴
9 684,30 ₴
Большой вместительный комод Идея шириной – 180 см и глубиной – 42 см станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера.
Отсутствие ручек на фасадах придает современный минималистичный вид, сочетая в себе эстетику и комфорт. Содержит восемь выдвижных ящиков, обеспечивающих оптимальное хранение всех необходимых вещей и мелочей, поддерживая порядок в комнате. Изготовлен из высококачественного экологически чистого ДСП класса Е1, не содержащего вредных клеев и смол. Доступен в семи цветовых вариантах, что позволяет выбрать идеальный дизайн для любого интерьера.
Этот широкий комод Идея входит в состав модульной системы, приобрести его можно как по отдельности, так и в комплекте, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размеры комода 8Ш 180 Идея:
- ширина - 180 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 100 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 180 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 9 684,30 ₴





