-5%Небольшой современный белый стильный комод для одежды белья в детскую спальню с ящиками 160*42 см Идея Гарант
- Под заказ
- Код: Komod_8Sh_Ideia_160_GT
Отправка с 01 июня 20269 502 ₴
9 026,90 ₴
Стильный вместительный комод Идея шириной – 160 см и глубиной – 42 см сочетает в себе компактность и функциональность.
Для изготовления используется высококачественное ДСП класса Е1, которое доступно в восьми цветах по выбору, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Дизайн без ручек придает фасадам лаконичность и изящество, подчеркивая минималистичный стиль и обеспечивая комфортное использование. Восемь выдвижных ящиков обеспечат достаточно места для размещения всех необходимых мелочей, поддерживая тем самым порядок в комнате.
Этот красивый комод Идея – это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и практичность.
Размеры комода 8Ш 160 Идея:
- ширина - 160 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 100 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 9 026,90 ₴





