-5%Стильный современный белый небольшой комод на 8-мь ящиков для белья в спальню детскую 42*120 Идея Гарант
- Под заказ
- Код: Komod_8Sh_Ideia_120_GT
Отправка с 01 июня 20268 220 ₴
7 809 ₴
Компактный красивый комод Идея шириной – 120 см и глубиной – 42 см станет идеальным решением для любой комнаты.
Восемь вместительных ящиков обеспечат удобное хранение ваших вещей, сохраняя пространство в аккуратности. Изготовлен он из качественного экологически чистого ДСП, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Доступен в семи вариантах цветов, поэтому можно будет легко сочетать с другой мебелью в интерьере. Изготавливается без ручек на фасадах, что придает ему стильный внешний вид и современность.
Этот небольшой комод Идея будет отличным выбором для организации вашего пространства.
Размеры комода 8Ш 120 Идея:
- ширина - 120 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 100 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Система Идея изготавливается в семи вариантах цветов на выбор:

Все элементы мебели Идея:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 7 809 ₴





