
Узкий высокий белый распашный шкаф пенал с антресолью полками и ящиком для одежды белья в спальню 40*240 см
- Нет в наличии
- Код: Shafa_Brait_40_52_240_MF
5 855 ₴
Высокий стильный узкий пенал Брайт шириной – 40 см и высотой – 240 см, идеальное решение для компактных спален.
Оснащен антресолью для хранения сезонных вещей, полотенец или коробок. Также есть выдвижной ящик, который подойдет для размещения аксессуаров, мелких вещей или белья и удобные полочки для сложенной одежды. Благодаря своему эргономичному дизайну пенал поможет поддерживать порядок и организовывать пространство, сохраняя максимум вещей на минимальной площади. Выполненный из качественного экологически чистого ДСП, он сочетает в себе практичность и современный вид, дополняя любой интерьер спальни.
Распашной шкаф пенал Брайт станет стильным и практичным выбором для хранения вещей. Заказать можно как на левую, так и на правую сторону.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры шкафа пенала Брайт:
- ширина - 40 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 240 см.
Состоит из:
- Три полки для хранения сложенной одежды;
- Антресоль для постельного белья и редко используемых вещей;
- Тумба с дверцей для удобного хранения коробок или обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Венге темный + крафт золотой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 855 ₴




