
Современная белая односпальная кровать комод детская для подростка с ящиками и полочками 80*200 см Брайт
- Нет в наличии
- Код: Lizhko_komod_Brait_MF
9 221 ₴
Стильная функциональная кровать комод Брайт длиной – 203 см и глубиной – 83 см подойдет для современной детской спальни подростка.
Его компактные размеры обеспечат максимальную экономию пространства. Кровать оснащена четырьмя выдвижными ящиками, которые идеально подойдут для хранения постельного белья, одежды или других вещей. Дополнительные открытые полочки создают дополнительные возможности для хранения или декоративного оформления.
Эта кровать комод Брайт это сочетание стильного внешнего вида и практичности. Заказать можно как на левую, так и правую сторону.
Все варианты возможных цветов смотрите на фото ниже. Нужные цвета указываются при заказе.
Размеры кровати комода Брайт:
- длина - 203 см;
- глубина - 83 см;
- высота - 84 см;
- спальное место – 80*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.5 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


Все элементы мебели Брайт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=брайт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Венге темный + крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 |
| Ширина кровати | 83 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 9 221 ₴




