-5%Большой длинный письменный компьютерный рабочий стол для ноутбука и принтера 160 см КС-05 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: kms-Kst-00005_1
Отправка с 19 мая 20266 133 ₴
5 826,35 ₴
Компьютерный стол с полками и ящиками КС-05, шириной 160 см — идеальное решение для рабочего пространства. Стол оснащён двумя вместительными выдвижными ящиками, закрытой полкой и открытыми секциями для удобного хранения книг, канцелярии или декоративных элементов. Функциональная конструкция включает в себя достаточно места для установки монитора и других необходимых устройств. Модель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16мм, класса Е1, и представлена в 20 различных цветах, которые можно комбинировать для создания уникального дизайна. Стол отлично впишется в любой интерьер, создавая комфортное и функциональное рабочее место, для домашнего кабинета, для учёбы или работы.

ВНИМАНИЕ! Нужные цвета и сторону стола указывайте при оформлении заказа.
Размеры письменного стола КС-05:
- Ширина - 161 см;
- Высота - 150 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*60 см;
- Стеллажа с открытыми и закрытыми полками для книг или документов;
- 2 выдвижных ящиков, на телескопических направляющих;
- Небольшой надстройки с открытыми и закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металлические, рейлинг.


К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1612 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1612 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Дуб венге, Дуб трюфель, Орех экко, Серый |
- Цена: 5 826,35 ₴










